Insta360 выпустит панорамную камеру Honor VR для смартфонов Huawei

в 10:33, , рубрики: Новости, метки:

Компания Huawei на этой неделе анонсировала смартфон Honor V9, заявив, что он позволит делать трехмерные снимки, которые затем можно будет напечатать на 3D-принтере. В комплекте со смартфоном покупатели найдут 3D-очки для просмотра соответствующего контента.

Кроме того, китайский производитель сообщил о подписании партнерского соглашения с Insta360, в рамках которого будет выпущен аксессуар для смартфонов в форме камеры Honor VR. Последняя позволит снимать панорамные видеоролики с углом обзора 360°. Компания Insta360 специализируется на выпуске подобных аксессуаров для смартфонов.

Insta360 выпустит панорамную камеру Honor VR для смартфонов Huawei

«Мы с Huawei сходимся в желании заново изобрести фотографию, — прокомментировал анонс глава компании Insta360 Джек Кей Лиу (JK Liu). — Они верят, что наша продукция поможет представить пользователям будущее смартфонных камер».

Insta360 выпустит панорамную камеру Honor VR для смартфонов Huawei

Камера Honor VR позволит вести живые трансляции в социальные сети, а также делать снимки в разрешении 3К. Аксессуар будет доступен на мировом рынке, однако информации о дате выхода и цене пока нет.

Источник:
Insta360

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js