Беспроводной гигабитный маршрутизатор для дома и малого офиса DIR-636L Cloud Router поддерживает сервис mydlink

в 14:22, , рубрики: Новости, метки:

Компания D-Link представила беспроводной гигабитный маршрутизатор для дома и малого офиса DIR-636L Cloud Router с поддержкой сервиса mydlink.

По словам производителя, DIR-636L Cloud Router «сочетает в себе инновационный дизайн и передовые технические решения». Поддержка облачного сервиса дает возможность пользователю, зарегистрировавшему устройство на портале mydlink, получать удаленный доступ к маршрутизатору через Интернет с компьютеров и/или мобильных устройств на платформах iOS и Android (доступно бесплатное приложение mydlink Lite), а также управлять сетевыми подключениями других пользователей, просматривать историю посещения сайтов, получать на e-mail уведомления о попытках несанкционированного доступа.

DIR-636L соответствует спецификации 802.11b/g/n

DIR-636L соответствует спецификации 802.11b/g/n и поддерживает беспроводное соединение на скорости до 300 Мбит/с. Маршрутизатор оснащен WAN-портом 10/100/1000BASE-T, встроенным четырехпортовым коммутатором 10/100/1000BASE-T и портом USB 2.0 для подключения принтера, МФУ или накопителя. Есть также кнопка WPS, позволяющая легко и быстро настроить защищенное беспроводное соединение.

DIR-636L поддерживает WEP, WPA/WPA2; фильтрацию подключаемых устройств по адресам IP и MAC; NAT, SPI, функции перенаправления портов, DMZ, Guest Zone, URL-фильтрацию для защиты от просмотра нежелательного web-контента.

В DIR-636L реализована возможность удаленного доступа через браузер к файлам подключенного к маршрутизатору USB-накопителя. Поддержка технологии SharePort Mobile позволяет организовать такой доступ и для пользователей мобильных устройств, работающих под управлением iOS и Android, с помощью соответствующих бесплатных приложений. Для быстрой настройки и удаленного управления маршрутизатором с мобильных устройств на платформах iOS или Android можно скачать бесплатное приложение QRS (Quick Router Setup) Mobile.

Устройство сертифицировано как сервер DLNA, поддерживает протокол IPv6 и технологию D-Link Intelligent QoS.

Маршрутизатор DIR-636L уже доступен для заказа по рекомендованной розничной цене $91,20.

Источник: D-Link

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js