Смартфон Nubia Z17 будет весьма похож на iPhone 7 Plus

в 13:50, , рубрики: Новости, метки:

Смартфоны Nubia Z17 и Z17 Mini, анонс которых ожидается уже завтра, появились на сайте TENAA, что позволяет узнать большую часть их параметров. Нужно уточнить, что такие имена дают устройствам тематические ресурсы, тогда как у TENAA показаны лишь каталожные номера.

Модель Nubia Z17 (NX551J) получит тонкий (7,3 мм) металлический корпус и сдвоенную основную камеру. Уложенные определённым образом пластиковые вставки для антенн в итоге делают устройство похожим на iPhone 7 Plus.

Стали известны параметры смартфонов Nubia Z17

С детищем Apple новинку ZTE, а именно ей принадлежит бренд Nubia, роднит и дисплей Full HD диагональю 5,5 дюйма, разве что тут будет панель OLED. Сердцем выступит некая восьмиядерная SoC. Также смартфон получит 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. В основной камере используется два 13-мегапиксельных модуля, тогда как разрешение фронтальной камеры — 16 Мп. Ёмкость аккумулятора якобы составит 3560 мА·ч.

Стали известны параметры смартфонов Nubia Z17

Что касается второй модели, то в название Nubia Z17 Mini верится с трудом, так как у неё такой же дисплей диагональю 5,5 дюйма. Разрешение, правда, составляет всего 1280 х 720 пикселей. Также сообщается об аккумуляторе ёмкостью 2900 мА·ч.

Источник:
Gizchina

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js