Продав чуть более 40 млн смартфонов в прошлом году, Xiaomi отгрузила 6,3 млн устройств только в марте

в 6:24, , рубрики: Новости, метки:

В 2015 году компания Xiaomi продала 64,8 млн смартфонов, однако в прошлом году поставки существенно снизились и составили 41,5 млн единиц.

Производитель внес существенные изменения в свою стратегию, пообещав открыть большое количество розничных точек продаж не только у себя на родине, но и в других странах мира. Также руководство компании неоднократно заявляло, что проблемы с поставками останутся в прошлом, а Xiaomi улучшит свой прошлогодний результат.

Известный инсайдер под ником @Kevin King Diary сообщил, что компания Xiaomi отгрузила 6,3 млн смартфонов только в марте этого года. Инсайдер подтвердил, что производитель успешно занимается реструктуризацией своего смартфонного бизнеса.

Продав чуть более 40 млн смартфонов в прошлом году, Xiaomi отгрузила 6,3 млн устройств только в марте

Сегодня Xiaomi делает ставку на такие вещи, как инновационные технологии, качество, которое должно быть выше, чем у продукции конкурентов, а также нахождении путей для улучшения ситуации с поставками.

В этом году Xiaomi планирует поставить на рынок 70 млн смартфонов. Судя по мартовским результатам, у компании есть все для этого.

Xiaomi Mi6 будет представлен уже сегодня.

Источник:
Gizmochina

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js