В серию мобильных зарядных устройств PNY PowerPack вошли модели емкостью до 7800 мА∙ч

в 8:21, , рубрики: Новости, метки:

Компания PNY Technologies объявила о выпуске мобильных зарядных устройств серии PowerPack. В серию вошли модели емкостью 2600, 5200 и 7800 мА∙ч.

С помощью PNY PowerPack можно увеличить время автономной работы мобильных устройств, рассчитанных на подзарядку от порта USB. Речь, в частности, идет о смартфонах, планшетах, электронных книгах и проигрывателях.

PNY PowerPack увеличивает время автономной работы мобильных устройств

Компактные источники питания заключены в алюминиевые корпуса, оснащены выключателями и дисплеями, показывающими уровень заряда. В комплект входит кабель длиной 50 см с разъемами micro-USB. Кроме того, к PowerPack можно подключить кабель Apple для зарядки iPhone, iPod или iPad. Батарея самого PowerPack тоже заряжается от порта USB, в роли которого может выступить разъем ноутбука, стационарного ПК, зарядного устройства для стационарной или автомобильной электросети.

Модели PNY Power Pack емкостью 7800 мА∙ч и 5200 мА∙ч имеют по два выхода, позволяя заряжать батареи сразу двух мобильных устройств. Максимальные токи, которые могут отдать эти выходы в нагрузку, равны 2,1 и 1 А. Цены указанных моделей равны $80 и $60 соответственно.

Модель PNY Power Pack емкостью 2600 мА∙ч имеет один выход, рассчитанный на ток до 1 А. Цена этой модели — $40.

Гарантийный срок для любой из трех моделей PNY PowerPack составляет один год.

Источник: PNY Technologies

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js