Камера для видеоконференций Logitech MeetUp предназначена для небольших комнат

в 7:28, , рубрики: Новости, метки:

Компания Logitech представила камеру для видеоконференций, получившую название Logitech MeetUp. По словам производителя, эта камера спроектирована специально для использования в небольших помещениях. Угол поля зрения MeetUp составляет 120°, акустическая система оптимизирована для маленьких комнат, а моноблочная компоновка позволила уменьшить число кабелей. Камера подключается к порту USB и готова к работе сразу после подключения.

Камера Logitech MeetUp и мобильное приложение станут доступны в июле

Камера Logitech MeetUp поддерживает практически все распространенные приложения и сервисы для конференц-связи, включая Skype for Business и решения Cisco, BlueJeans, BroadSoft, Vidyo и Zoom.

Камера Logitech MeetUp и мобильное приложение станут доступны в июле

Возможно панорамирование на 25° в обе стороны относительно основного угла поля зрения. Камера оснащена тремя микрофонами и одним громкоговорителем. Предусмотрено подключение внешнего микрофона Logitech Expansion Mic for MeetUp. Камера имеет сертификат совместимости с Microsoft Cortana, то есть подходит для голосового управления в Windows 10.

Кроме того, представлено мобильное приложение ConferenceCam Soft Remote для Android и iOS, превращающее смартфон или планшет в пульт ДУ для Logitech MeetUp.

Камера и приложение станут доступны в июле. Цена камеры — $899, приложение можно будет загрузить бесплатно.

Источник: Logitech

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js