Карты памяти Sony G, соответствующие спецификации CFast 2.0, адресованы профессиональным фотографам и видеографам

в 8:06, , рубрики: Новости, метки:

Компания Sony анонсировала выпуск карт памяти серии G. По словам производителя, сменные носители на базе флэш-памяти, соответствующие спецификации CFast 2.0, адресованы профессиональным фотографам и видеографам.

В серию G войдут модели CAT-G32, CAT-G64 и CAT-G128 объемом 32, 64 и 128 ГБ соответственно

Карты демонстрируют скорости последовательного чтения и записи до 530 и 510 МБ/с соответственно. Этого достаточно для серийной съемки с использованием самых высокоскоростных зеркальных фотокамер с сохранением снимков высокого разрешения в формате RAW. Что касается видеозаписи, карты носят маркировку VPG130, наличие которой гарантирует, что установившаяся скорость записи не опускается ниже 130 МБ/с. Этого достаточно для съемки видео 4К с высокой скоростью потока.

Карты устойчивы к воздействию статического электричества, ударам, падениям, вибрации; работают в широком диапазоне температур. В комплект входит ПО Sony File Rescue для восстановления удаленных файлов.

В серию G войдут модели CAT-G32, CAT-G64 и CAT-G128 объемом 32, 64 и 128 ГБ соответственно. Их продажи планируется начать в первом квартале 2018 года. Тогда же будут названы цены.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js