Серию акустических систем Sony CS пополнила модель SS-CSE, обеспечивающая поддержку Dolby Atmos

в 17:52, , рубрики: Новости, метки:

К категории акустических систем для домашних кинотеатров относится новинка, пополнившая серию Sony CS. Ее японский производитель представил на выставке CES 2018 в Лас-Вегасе. С помощью SS-CSE можно реализовать в домашнем кинотеатре технологию объемного звучания Dolby Atmos, по словам Sony, «переносящую из обыденности в неординарное с помощью захватывающего дух движущегося звука, который заполняет помещение и обтекает слушателя».

Новые АС предназначены для домашних кинотеатров

Дизайн новых АС спроектирован с таким расчетом, чтобы их можно было использовать совместно с напольными колонками SS-CS3 и полочными SS-CS5.

Новые АС предназначены для домашних кинотеатров

SS-CSE хорошо подойдет для подключения к новому ресиверу Sony STR-DH790, который поддерживает Dolby Atmos и DTS:X. Возможно также использование совместно с ресивером Sony STR-DN1080. Мощность SS-CSE — 100 Вт на канал. Частотная характеристика заявлена равной 70-32000 Гц.

Новые АС предназначены для домашних кинотеатров

Продажи SS-CSE начнутся весной этого года. Цену производитель обещает назвать позже. Напольные АС SS-CS3 стоят $200, полочные SS-CS5 — $150, громкоговоритель центрального канала SS-CS8 — $150, активный сабвуфер SA-CS9 — $200.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js