Sony WF-SP700N — полностью беспроводные наушники с шумоподавлением, защитой от влаги и посредственной автономностью

в 9:30, , рубрики: Новости, метки:

Ассортимент компании Sony пополнился новой моделью полностью беспроводных наушников. Модель называется WF-SP700N. Sony утверждает, что она первой объединила в наушниках функцию шумоподавления и защиту от влаги.

Наушники Sony WF-SP700N оценены в 180 долларов

Стоит отметить, что тут лишь защита от пота и брызг (IPx4), а не полноценная защита от воды. Также можно отметить необычный дизайн и расцветки корпуса. В этом вопросе наушники Sony отличаются от большинства подобных устройств на рынке.

Наушники Sony WF-SP700N оценены в 180 долларов

Что касается технологии шумоподавления, то она имеет режим Ambient Sound Mode, в котором музыка смешивается со звуками окружающей среды. Проще говоря, наушники позволяют вам слышать то, что происходит вокруг, если это необходимо.

К сожалению, автономность самих наушников составляет всего три часа, так что WF-SP700N проигрывают многим новинкам в этом классе. Совместно с футляром автономность достигает девяти часов. Напоследок отметим поддержку Google Assistant и стоимость в 180 долларов.

Наушники Sony WF-SP700N оценены в 180 долларов

За 150 долларов Sony предлагает схожие по дизайну наушники WI-SP600N. Они предлагают те же функции, что и старшая модель, но не являются полностью беспроводными. Зато благодаря этому автономность выросла до шести часов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js