Samsung Galaxy S9 в некоторых сценариях работает дольше предшественника, имея такой же аккумулятор

в 14:44, , рубрики: Новости

Напомним, вчера подтвердилась информация о том, что смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ получили аккумуляторы емкостью 3000 и 3500 мА•ч соответственно, то есть точно такие же, как и у предшественников.

Компания Samsung опубликовала официальные данные о времени работы новых флагманов, которые мы можем сравнить с такими же официальными данными по Galaxy S8 и Galaxy S8+.

Итак, в режиме разговора Galaxy S9 и Galaxy S8 работают до 22 и 20 часов соответственно. При воспроизведении музыки и включенной функции Always-On Display время работы Galaxy S9 и Galaxy S8 составляет до 48 и 44 часов соответственно. Если же отключить Always-On Display, то разница станет более впечатляющей (80 против 67 часов). В остальных сценариях (воспроизведение видеороликов, а также использование браузера по Wi-Fi, 3G или LTE) различий во времени работы нет.

Samsung Galaxy S9 в некоторых сценариях работает дольше предшественника, имея такой же аккумулятор

Если же сравнивать Galaxy S9+ и Galaxy S8+, то в режиме разговора первый может проработать до 25 часов, на час больше, чем предшественник. Воспроизведение музыки возможно до 54 и 50 часов соответственно при включенной функции Always-On Display и до 94 и 78 часов при выключенной.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js