Характеристики смартфона Meizu E3 подтверждены бенчмарком AnTuTu

в 4:50, , рубрики: Новости

Компания Meizu готовит к выпуску смартфон среднего уровня E3 – официальная премьера новинки должна случится со дня на день. Не удивительно, что в Сети появляется все больше подробностей об устройстве, и очередным таким источником данных стал бенчмарк AnTuTu.

Смартфон Meizu E3 засветился в AnTuTu

Согласно отчета AnTuTu, Meizu E3 построен на SoC Snapdragon 636, имеет 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Разрешение экрана составляет 2160 x 1080 пикселей. Интегральный рейтинг быстродействия Meizu E3 в AnTuTu составил 112 478 баллов – средний результат по современным меркам, но он вполне соответствующий возможностям Snapdragon 636. Однако интересно, что в качестве ОС выступила Android 7.1.1, а не более свежая Android 8. Логично предположить, что тест проходил предсерийный образец смартфона, а товарные устройства все же получат версию ОС посвежее, и их интегральный показатель в AnTuTu будет отличаться. Возможно, в большую сторону.

По предварительным данным Meizu E3 предложит также сдвоенную камеру с датчиками изображения разрешением 12 и 20 Мп, фронтальную камеру разрешением 8 Мп, дактилоскопический датчик, размещенный на боковой панели, и АКБ емкостью 3300 мА·ч.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js