Смартфон Smartisan Nut 3 порадует любителей минимализма и ёмких аккумуляторов

в 13:26, , рубрики: Новости

Сегодня компания Smartisan представила смартфон Nut 3 (U3). Это условно безрамочный смартфон, но выполненный не в стиле iPhone X, а в стиле первых безрамочных моделей Sharp и смартфонов Xiaomi Mi Mix.

Смартфон Smartisan Nut 3 порадует любителей минимализма и ёмких аккумуляторов - 1

Как можно видеть на изображениях, тут тонкие рамки с трёх сторон вокруг экрана, а вот снизу рамка вполне обычная. Там разместилась не только физическая кнопка, но и фронтальная камера.

В целом новинка должна понравиться любителям минимализма. С тыльной стороны аппарат ничего прямо не копирует и не выделяется множеством элементов. Даже боковые кнопки Smartisan попыталась оформить по-своему. Касательно дизайна остаётся добавить, что Nut 3 доступен в белом, чёрном, золотом и красном вариантах.

Смартфон Smartisan Nut 3 порадует любителей минимализма и ёмких аккумуляторов - 2

Что касается параметров, смартфон получил шестидюймовый дисплей разрешением 2160 х 1080 пикселей, SoC Snapdragon 625, 4 ГБ ОЗУ, 32-128 ГБ флэш-памяти, сдвоенную основную камеру с датчиками разрешением 13 Мп, фронтальную восьмимегапиксельную камеру, порт USB-C и аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч. Также можно отметить отсутствие разъёма для наушников и модуля NFC.

Смартфон Smartisan Nut 3 порадует любителей минимализма и ёмких аккумуляторов - 3

За новинку производитель просит от 205 до 315 долларов в зависимости от модификации и цвета.  

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js