ZTE покажет смартфон с поддержкой LTE на платформе Marvell в ходе выставки MWC 2013

в 3:45, , рубрики: Новости, метки:

По словам компании Marvell, разработанная ее специалистами четырехъядерная платформа для мобильных устройств с поддержкой LTE появится в серийных продуктах в текущем году (очевидно, речь идет о представленной на днях Marvell PXA1088). К достоинствам этой платформы разработчик относит высокую производительность, малое энергопотребление, поддержку всех мировых стандартов 3G и 4G, обеспечивающую глобальный роуминг. В список поддерживаемых технологий вошли LTE TDD и FDD, High Speed Packet Access Plus (HSPA+), Time division High Speed Packet Access Plus (TD-HSPA+) и Enhanced Data for GSM Environment (EDGE).

Увидеть четырехъядерную платформу Marvell для мобильных устройств, поддерживающую 3G и 4G, можно будет на выставке Mobile World Congress 2013, которая в ближайшие дни пройдет в Барселоне.

Кроме того, на Mobile World Congress 2013 будет показан построенный на платформе Marvell первый смартфон компании ZTE с поддержкой Dual Radio Dual Standby (DRDS). Помимо DRDS, использование платформы Marvell LTE позволило реализовать работу голосового сервиса Circuit Switched Fallback (CSFB) в сетях LTE и поддержку TD-SCDMA (китайская сеть 3G).

Источник: Marvell


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js