Biostar продемонстрирует на CeBIT эксклюзивную технологию Puro Hi-Fi

в 10:17, , рубрики: Новости, метки:

C 5 по 9 марта в Ганновере пройдет крупная компьютерная выставка CeBIT. Компания Biostar намерена продемонстрировать на этом мероприятии полную линейку системных плат для процессоров Intel и AMD. По словам производителя, ключевыми продуктами в его экспозиции на этот раз станут модели серии Hi-Fi, среди которых — платы на новом чипсете Intel Z87 и платы с поддержкой процессоров AMD FM2. В числе особенностей плат Biostar называет фирменную звуковую технологию Puro Hi-Fi.

Biostar продемонстрирует на CeBIT эксклюзивную технологию Puro Hi-Fi

Ключевой момент технологии Puro Hi-Fi — отдельная схема питания аудиосистемы, что обеспечивает звук «профессионального качества», позволяя пользователям собирать домашние медиацентры с полноценной поддержкой THX и объемного звука 7.1. Технология Puro Hi-Fi ориентирована для любителей музыки, энтузиастов HTPC и геймеров.

Как утверждается, благодаря независимой системе питания компонентов звукового тракта удается максимально снизить шум и улучшить качество звучания. На снижение шума также направлена «уникальная компоновка многослойной платы». Звуковые подсистемы плат, в которых применена технология Puro Hi-Fi, поддерживают частоту дискретизации 192 кГц и 24-битное представление звуковых данных. Они рассчитаны на подключение к системам домашнего кинотеатра, многоканальным колонкам или наушникам уровня high-end.

Частью технологии Puro Hi-Fi является использование таких компонентов, как неполярные электролитические конденсаторы и металлоксидные резисторы, традиционно применяемые в аудиотехнике.

Источник: Biostar Group

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js