Xiaomi подтвердила, что смартфон Xiaomi Mi 8 представят 31 мая

в 5:32, , рубрики: Новости

Сегодня компания Xiaomi подтвердила информацию о том, новый ее новый флагманский смартфон будет представлен на пресс-конференции, которая пройдет 31 мая в Пекине.

Ранее исполнительный директор компании Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) сообщил, что в конце месяца пройдет мероприятие, на котором будут показаны сразу несколько продуктов. Предположительно, речь идет о Xiaomi Mi 7, Xiaomi Mi 8 и фитнес-браслете Xiaomi Mi Band 3. Рекламное изображение подтверждает, что на пресс-конференции точно покажут Xiaomi Mi 8.

Xiaomi подтвердила, что смартфон Xiaomi Mi 8 представят 31 мая

 

Сегодня утром мы уже сообщали, что смартфон Xiaomi Mi 8, оснащенный фронтальной 3D-камерой и подэкранным дактилоскопическим датчиком, может стоить от 440 до 500 долларов, в зависимости от объема памяти.

Что касается Xiaomi Mi Max 3, анонс которого также изначально ожидался в мае, то вчера Лэй Цзюнь подтвердил, что устройство будет показано только в середине лета.

По одной из новых версий, в процессе разработки Xiaomi Mi 7 модель могли упразднить, но точно об этом мы узнаем на следующей неделе.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js