Видео дня: смартфон LG V40 с пятью камерами

в 10:06, , рубрики: Новости

Уокар Хан (Waqar Khan) довольно хорошо известен по рендерам на будущие смартфоны. На этот раз источник опубликовал ролик с концептом безрамочного смартфона LG V40 ThinQ. 

Видео дня: смартфон LG V40 с пятью камерами - 1

В видео демонстрируется дизайн смартфона, созданный на основе последних утечек. Показана и главная особенность модели, предсказанная слухами — наличие пяти камер. Двойная селфи-камера расположена в вырезе экрана, тройная основная камера имеет горизонтальную конфигурацию и расположена над сканером отпечатков пальцев на задней панели. Предположительно, тройная камера к основному модулю получит модуль со сверхширокоугольным объективом, а вот какой будет третий, пока неизвестно. Возможно сочетание  обычного модуля, телевика и модуля со сверхширокоугольным объективом.

Видео дня: смартфон LG V40 с пятью камерами - 2

Несмотря на повышенную «камерность» вид задней панели сильно похож на предшественника, LG V30. Что касается характеристик, о них данных пока нет, но можно с уверенностью сказать, что V40 получит SoC Snapdragon 845, много оперативной и флэш-памяти и крупный дисплей, скорее всего, с вырезом, как и у G7.

Видео дня: смартфон LG V40 с пятью камерами - 3

Анонс LG V40 ThinQ может состояться 31 августа, к выставке IFA 2018 в Берлине.  Начало продаж ожидается между 21 и 28 сентября. Ориентировочная стартовая розничная цена составит 899 долларов.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js