Прототип хромбука на SoC Qualcomm Snapdragon существует

в 16:19, , рубрики: Новости

Хромбук на SoC Qualcomm Snapdragon, первые сведения о котором появились в декабре прошлого года, и были существенно дополнены месяц назад, уже существует в виде прототипа. Об этом свидетельствует информация, обнаруженная XDA Developers.

Прототип хромбука на SoC Qualcomm Snapdragon существует

В базе данных, используемой разработчиками, упоминается уже знакомое по прежним новостям на эту тему устройство под условным наименованием Cheza. Однако на этот раз строка выглядит так: Cheza proto 1 power map.

Прототип хромбука на SoC Qualcomm Snapdragon существует

Фрагмент proto 1 явно указывает, что Google тестирует первый прототип устройства, а в описании файла определено его назначение — это конфигурационный файл для измерений, связанных с энергопотреблением.

Обычно за прототипом (Proto) следует образец EVT (Engineering Validation Test), на котором выявляются ошибки проектирования и определяются необходимые изменения. Далее опробуется вариант DVT (Design Validation Test) с целью подготовить изделие к передаче в серийное производство. На этапе PVT (Production Validation Test) испытанию подвергается серийный вариант устройства. Наконец, этап MP (Mass Production) — продукция, предназначенная для продажи.

Трудно сказать, когда Cheza дойдет до пятого этапа, но известно, что тестирование прототипа обычно длится несколько месяцев.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js