Назван один из самых популярных трендов индустрии смартфонов на 2019 год

в 8:03, , рубрики: Новости

Компания General Interface Solution, которая является поставщиком сенсорных панелей для дисплеев, во второй половине этого года приступит к поставкам подэкранных дактилоскопических датчиков нового поколения.

Председатель совета директоров компании Чу Хсен-йинг (Chou Hsien-ying) заявил, что новые сканеры отпечатков пальцев дебютируют в премиальных смартфонах, которые появятся на рынке в начале следующего года.

В течение следующего года эти сканеры должны появиться в большом количестве смартфонов, что самым положительным образом должно сказаться на финансовых показателях General Interface Solution в 2019 году.

Глава компании уверен, что подобные датчики станут одним из наиболее популярных трендов в индустрии смартфонов в следующем году. Стоит признать, что появляться в смартфонах они стали уже в этом году, однако настоящую популярность сканеры, расположенные под поверхностью дисплея, обретут только в 2019.

Назван один из самых популярных трендов индустрии смартфонов на 2019 год

Новое поколение должно отличаться еще лучшей чувствительностью, кроме того, постепенно будет увеличена площадь экрана, которая распознает отпечатки пальцев. В существующих смартфонах такие датчики распознают прикосновения в определенной области в нижней части экрана.

Как вы относитесь к этому нововведению? Считаете ли вы, что традиционные дактилоскопические датчики лучше? Или, возможно, предпочитаете разблокировку по лицу?

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js