Умные часы Apple Watch Series 4 начали продаваться в России

в 5:12, , рубрики: Новости

Компания Apple начала продажи в России новых умных часов Apple Watch Series 4, которые были представлены одновременно с iPhone XS и iPhone XS Max пару недель назад. 

Умные часы Apple Watch Series 4 начали продаваться в России

В России Apple Watch Series 4 предлагаются только в версии с GPS и без встроенной поддержки сотовой связи. Часы доступны в двух размерах — 40 и 44 мм. В официальном онлайн-магазине Apple  срок доставки составляет 1-3 рабочих дня. Также они появятся сегодня у большинства крупных. 

На международном рынке цена на часы стартует от 400 долларов. В России Apple Watch Series 4 размером 40 мм оценена в 31 990 рублей, а размером 44 мм — 33 990 рублей. 

На данный момент часы можно выбрать в алюминиевом корпусе серебристого, золотистого и тёмно-серого цвета со спортивным ремешком или браслетом. По такой же цене предлагаются модели Apple Watch Nike+ со специальными циферблатами и ремешками от Nike. 

Напомним, часы получили увеличенный экран, стали производительнее предшественника в 2 раза, получив новый двухъядерный 64-разрядный процессор S4. Громкость динамика увеличена на 50%.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js