Сгибающийся смартфон Samsung Winner и SoC Snapdragon 8150 замечены в прошивке для Galaxy S9

в 16:50, , рубрики: Новости

На сайте XDA Developers опубликовали интересную информацию, которая была получена в грядущей прошивке Samsung Experience 10 на базе операционной системы Android 9.0 Pie для смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+.

В исходном коде прошивки было обнаружено упоминание четырех версий грядущего флагманского смартфона Galaxy S10, а также еще одного смартфона под кодовым названием Winner. Источники уже сообщали, что под этим названием проходит первый смартфон производителя, оснащенный сгибающимся дисплеем. Его должны представить уже в ноябре, так что тестирование новинки одновременно с грядущим флагманом Galaxy S10 не кажется неожиданным. Предположительно, смартфон получит дополнительный экран снаружи.

Сгибающийся смартфон Samsung Winner и SoC Snapdragon 8150 замечены в прошивке для Galaxy S9

В том же документе появилось упоминание однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 8150. Наблюдатели уверены, что именно под таким названием на рынок выйдет преемница однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 845, которая пока что предварительно называется Snapdragon 855. Она должна получить модем Snapdragon X50, который поддерживает сети пятого поколения.

Источник



https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js