Глава OnePlus назвал дату выхода OnePlus 6T и снова пообещал выпустить Android 9.0 Pie для OnePlus 3

в 4:56, , рубрики: Новости

В прошлом году было объявлено, что Android 8.0 станет последней версией данной операционной системы, официально выпущенной для смартфонов OnePlus 3 и 3T.

В конце июля 2018 компания OnePlus неожиданно заявила, что OnePlus 3 и OnePlus 3T получат обновление до Android P, минуя Android 8.1 Oreo. Обновление до Android P для смартфонов компании будет выпущено в следующем порядке: OnePlus 6, OnePlus 5/T и OnePlus 3/3T.

Глава OnePlus назвал дату выхода OnePlus 6T и снова пообещал выпустить Android 9.0 Pie для OnePlus 3

В свежем интервью исполнительный директор OnePlus Пит Лау (Pete Lau) подтвердил, что смартфон OnePlus 6T поступит в продажу на территории Китая 5 ноября этого года, а также вспомнил про свои предыдущие заявления, которые касаются OnePlus 3.

Можете не сомневаться в том, что смартфоны серий OnePlus 3 и OnePlus 5 получат обновление до Android 9.0 Pie, как мы уже обещали. Однако нашим программистам требуется больше времени. Давайте дадим им его

Пит Лау

Android 9.0 Pie поддерживает смартфоны с вырезами в экране, в новой операционной системе существенно повышено время работы без подзарядки, приложения устанавливаются и запускаются быстрее, повышение безопасность пользовательских данных и так далее.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js