В LG придумали, как «усилить свои сильные стороны»

в 14:07, , рубрики: Новости

Компания LG Electronics сегодня объявила о ключевых изменениях в своей организации, рассчитывая «усилить свои сильные стороны и более активно решать стоящие перед ней задачи». Помимо изменений в руководстве, LG фокусируется на структурных изменениях, которые должны «положительно повлиять на повседневные обязанности генерального директора и других ключевых руководителей».

Брайан Квон (Brian Kwon), в настоящее время являющийся президентом Home Entertainment Company, возьмет на себя руководство Mobile Communications Company. Как утверждается, он сыграл решающую роль в преобразовании телевизионного, аудио и компьютерного бизнеса LG и вывел компанию в лидеры этих направлений. Ожидается, что его знания и опыт на мировом рынке помогут сыграть важную роль в подъеме мобильного направления. Нынешний президент Mobile Communications Company Хванг Джон-Хван (Hwang Jeong-hwan), который был назначен на эту должность год назад, полностью сосредоточится на своей другой роли — в качестве главы отдела развития бизнеса LG Convergence.

В рамках новой структуры генеральный директор LG Electronics Джо Сонг-Джин (Jo Seong-jin) будет больше ориентироваться на стратегию и долгосрочное планирование, делегировав больше своих повседневных обязанностей президенту и финансовому директору Дэвиду Юнгу (David Jung). Юнг возьмет на себя операционную поддержку деятельности LG, включая контроль вспомогательных процессов на всех корейских объектах, а также такие функции, как корпоративная безопасность и связь.

В LG придумали, как «усилить свои сильные стороны»

Кроме того, Vehicle Components Company будет называться Vehicle Component Solutions (VS) Company, а Business-to-Business Company превратится в Business Solutions (BS) Company. Исполнительный вице-президент Ким Цзинь-юн (Kim Jin-yong, на снимке), сейчас возглавляющий Vehicle Components Company, станет президентом Vehicle Component Solutions.

Все изменения вступят в силу 1 декабря 2018 года.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js