Представлено ПО AMD Radeon Adrenalin 2019 Edition, раскрывающее потенциал графических процессоров AMD Radeon

в 15:08, , рубрики: Новости

Компания AMD представила значительное обновление программного обеспечения для графических процессоров AMD Radeon. Оно включает первую высококачественную и независимую от устройств функцию беспроводного потокового вещания с ПК на виртуальную машину и новые возможности мгновенного воспроизведения с помощью Radeon ReLive 2, а также развитые возможности оптимизации настроек системы и игр.

Представлено ПО AMD Radeon Adrenalin 2019 Edition, раскрывающее потенциал графических процессоров AMD Radeon

По оценке AMD, новое ПО в некоторых из наиболее популярных игр обеспечивает прирост производительности в среднем на 15%. Кроме того, оно позволяет вести потоковую передачу игр и видео с ПК на мобильные устройства и является первым решением AMD, разработанным для обеспечения потоковой передачи на автономные гарнитуры виртуальной реальности «с качеством как на ПК».

Функцию AMD Radeon ReLive потоковой передачи с ПК на виртуальные устройства и на мобильные устройства производитель относит к ключевым новшествам и улучшениям в AMD Radeon Adrenalin 2019 Edition. С помощью AMD Radeon ReLive можно просматривать игровой процесс в формате «картинка в картинке», сохраняя полюбившиеся фрагменты без выхода из игры.  Обновленное мобильное приложение AMD Link  понимает голосовые команды на естественном языке для управления функциональностью Radeon ReLive и дает возможность отслеживать показатели производительности.

Представлено ПО AMD Radeon Adrenalin 2019 Edition, раскрывающее потенциал графических процессоров AMD Radeon

Инструмент Radeon Game Advisor помогает настраивать игры для оптимального сочетания плавной анимации и визуальной точности, Radeon Settings Advisor формирует автоматические рекомендации по настройке, а Upgrade Advisor определяет, соответствует ли ПК минимальным и рекомендованным спецификациям игр, и при необходимости предлагает рекомендации по обновлению аппаратного обеспечения для процессоров и графических процессоров AMD.

Следует также упомянуть улучшенное управление производительностью и энергопотреблением, достигнутое с помощью технологии AMD Radeon WattMan, которая упрощает управление автоматическим разгоном GPU и памяти. Модернизированный инструмент энергосбережения AMD Radeon Chill обеспечивает снижение энергопотребления. Кроме того, в новом ПО реализованы технологии AMD Radeon FreeSync 2 HDR и AMD Virtual Super Resolution (поддержка сверхшироких дисплеев с соотношением сторон экрана 21: 9).

Программное обеспечение AMD Radeon Adrenalin 2019 Edition уже доступно.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js