У смартфона Redmi Note 7 появится новая версия ценой $205

в 12:54, , рубрики: Новости

Сверхпопулярный смартфон Redmi Note 7 в ближайшее время получит новую версию — она уже сертифицирована китайским регулятором TENAA.

У смартфона Redmi Note 7 появится новая версия ценой $205

На данный момент Redmi Note 7 предлагается в Китае в трех вариантах. Базовая имеет 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти. Следующая ступень — 4 ГБ оперативной и 64 ГБ флэш-памяти. Ну а топовый Redmi Note 7 имеет 6 ГБ ОЗУ и те же 64 ГБ флэш-памяти. Новая версия, если можно так выразиться, является продолжением среднего исполнения: она имеет 4 ГБ ОЗУ и целых 128 ГБ флэш-памяти. Redmi Note 7 в такой конфигурации будет стоить столько же, сколько нынешний топовый вариант — около $205. Правда, пока непонятно, когда он появится в продаже.

Вместе с тем, у Redmi Note 7 может появится еще одна версия — с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Она присутствует в голосовании, которое запустил глава Xiaomi Лей Цзунь (Lei Jun).  Он попросил высказаться пользователей Weibo о том, какая версия смартфона, по их мнению, является оптимальной. На выбор предложено пять вариантов: три текущих и два новых — 4/128 ГБ и 6/128 ГБ. Собственно, первый из новых уже сертифицирован регулятором, на очереди второй. Он, к слову, набрал больше 50% голосов, то есть пользователи больше всего заинтересованы в появлении Redmi Note 7 с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флэш-памяти. Если такой вариант и появится, то стоить он будет примерно $235.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js