Глобальная версия смартфона Vivo X25 с 48-мегапиксельной камерой выйдет уже в феврале

в 8:05, , рубрики: Новости

Источники сообщают о том, что на мировом рынке в скором времени будет выпущен смартфон Vivo X25, который за пределами Китая может называться Vivo V15 Pro.

Ранее сообщалось, что устройство будет оснащено выдвижной фронтальной камерой с датчиком изображения разрешением 32 Мп. Также в оснащение войдет вертикальная основная камера, разъем 3,5 мм для подключения наушников и разъем USB-C для зарядки и передачи данных.

Согласно свежей порции информации, тройная камера будет оснащена основным датчиком изображения разрешением 48 Мп (каким именно, Sony IMX586 или Samsung GM1, пока точно неизвестно), а также вспомогательными разрешением 13 и 8 Мп.

Также ожидается, что смартфон будет оснащен подэкранным дактилоскопическим датчиком нового поколения, который сможет распознавать отпечатки пальцев на большей площади экрана (предположительно, в нижней его половине).

Глобальная версия смартфона Vivo X25 с 48-мегапиксельной камерой выйдет уже в феврале

Кроме того, устройству в старшей версии приписывают до 12 ГБ оперативной памяти. Глобальная версия смартфона будет выпущена уже в конце февраля, а на китайском рынке смартфон появится в марте этого года.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js