Умные часы Samsung Galaxy Sport показаны на качественном изображении

в 8:08, , рубрики: Новости

Ресурс 91mobiles поделился изображением умных часов Samsung Galaxy Sport под кодовым названием Pulse, чей анонс ещё только ожидается. По словам источника, рендер получен от надёжного источника.

Умные часы Samsung Galaxy Sport показаны на качественном изображении

 

Samsung Galaxy Sport стану первыми спортивными часами компании под брендом Galaxy, ранее для этого использовалась серия Gear. Как можно учидеть на рендере, часы получили круглый экран-циферблат почти без рамок и две круглых кнопки на корпусе. Корпус и застёжка ремешка выполнены в одной цветовой гамме. 

Задняя сторона часов, но ожидается прежний набор датчиков. Устройство оснащено GPS, позволит отслеживать пульс, сон и активность пользователя, считать шаги. Также предусмотрена защита от воды и пыли, но пока неизвестно, насколько мощная. 

Ранее сообщалось, что часы Samsung Galaxy Watch получат поддержку напоминаний Bixby, 4 ГБ флэш-памяти, модули Wi-Fi (802 b/g/n), Bluetooth и NFC для бесконтактных платежей.

Официальный дебют часов ожидается одновременно с серией смартфонов Samsung Galaxy S10 на мероприятии Unpacked 20 февраля.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js