Немного от Huawei Mate X, немного от Motorola RAZR. Samsung делает сразу два новых смартфона, непохожих на Galaxy Fold

в 10:18, , рубрики: Новости

Сегодня издание Bloomberg опубликовало статью, в которой говорится о том, что южнокорейская компания Samsung в данный момент уже трудится над двумя новыми смартфонами, которые оснащены сгибающимися экранами.

Во-первых, оба смартфона не будут похожими друг на друга, а во-вторых, они не будут похожими на недавно анонсированный Samsung Galaxy Fold, выход которого ожидается в конце апреля этого года.

Напомним, смартфон Samsunng Galaxy Fold складывается экраном внутрь, при этом снаружи остается небольшой дополнительный экран. Один из двух новых смартфонов Samsung будет напоминать Huawei Mate X, так как его экран с сложенном состоянии будет огибать корпус устройства.

Немного от Huawei Mate X, немного от Motorola RAZR. Samsung делает сразу два новых смартфона, непохожих на Galaxy Fold

Второй неизвестный смартфон будет напоминать по своей конструкции новый Motorola RAZR, который также еще не был анонсирован. Данный смартфон будет сгибаться экраном внутрь, как Galaxy Fold, однако линия сгиба будет параллельна меньшей стороне прямоугольника, которым устройство является в плане в разложенном состоянии.

В результате в сложенном состоянии смартфон будет очень компактным. Возможно, этот смартфон лишится внешнего экрана. Компания будет принимать решение на этот счет после анализа того, как рынок прореагирует на Samsung Galaxy Fold.

Первый из двух анонсов может состояться еще до конца этого года. Второй смартфон представят в 2020 году.

Напомним, Lego подшутила над Samsung и Huawei, представив «планшет» Lego Fold за 70 долларов.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js