Функция Gmail Smart Compose на основе искусственного интеллекта теперь доступна не только для смартфонов Pixel 3

в 9:47, , рубрики: Новости

Смартфоны Google Pixel, кроме прочего, выделяются тем, что некоторые новые функции и технологии будут какое-то время быть доступными только на этих аппаратах. К примеру, искусственный интеллект Duplex пока можно опробовать только на смартфонах Google.

Но Google можно поблагодарить за то, что рано или поздно все эти функции перебираются и на другие устройства.

К примеру, источник сообщает, что ранее доступная только для новейших моделей Pixel 3 и Pixel 3 XL функция Smart Compose в почтовом сервисе Gmail, теперь начинает появляться и на других моделях.

Функция Gmail Smart Compose на основе искусственного интеллекта теперь доступна не только для смартфонов Pixel 3

Пока точно известно, что Smart Compose появилась на моделях Pixel прошлого поколения, но источник говорит, что, вероятнее всего, она доступна и на других смартфонах в случае, если установлено ПО Gmail v9.2.3.

Функция Smart Compose использует искусственный интеллект, чтобы помогать пользователям быстрее писать письма на смартфонах. Она анализирует то, что вы пишите в приложении, а затем через время начинает предлагать вам слова или целые фразы для предложений, чтобы вы не писали их самостоятельно.

Для тех, кто очень активно использует Gmail именно со смартфона, такая возможность действительно может сэкономить немало времени.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js