Преемник бестселлера Nokia 6 выйдет весной. Анонс состоится в самое ближайшее время

в 10:09, , рубрики: Новости

Анонс смартфона Nokia 6.2 ожидался на выставке Mobile World Congress 2019, однако за несколько дней до ее начало стало известно, что Nokia 6.2 не будут показывать на ежегодной выставке в Барселоне.

Тогда появилась информация о том, что Nokia 6.2 все же выйдет на рынок, только его презентация состоится уже после окончания Mobile World Congress 2019. Теперь же источники сообщают, что презентация новинки состоится совсем скоро, а продажи начнутся этой весной.

Также сообщается, что именно Nokia 6 является самой продаваемой линейкой HMD Global, поэтому производитель возлагает большие надежды на Nokia 6.2. В плане цены новинка будет такой же, как и модель Nokia 6.1, которая предлагалась на старте за 279 евро.

Преемник бестселлера Nokia 6 выйдет весной. Анонс состоится в самое ближайшее время

Смартфону Nokia 6.2 приписывают экран диагональю 6,2 дюйма разрешением Full HD+ с соотношением сторон 19:9, однокристальную систему Snapdragon 632, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, а также 64 ГБ флэш-памяти. В сдвоенной камере будут установлены датчики изображения разрешением 16 и 5 Мп. Емкость аккумулятора составит 3500 мА•ч.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js