55 и 65 дюймов, игровые и социальные функции, две камеры. Первые детали об умных телевизорах Huawei

в 6:39, , рубрики: Новости

Из цепочки поставок комплектующих для телевизоров Huawei просочилась информация о том, что компания Huawei планирует выпустить свой новый умный телевизор в апреле этого года.

Изначально пользователям предложат две модели, которые будут оснащены экранами диагональю 55 и 65 дюймов. Поставщиком 55-дюймовых экранов станет китайская компания BOE, а 65-дюймовые панели будет поставлять Huaxing Optoelectronics. На первый взгляд может показаться, что Huawei заказала дисплеи у разных компаний, однако Huaxing Optoelectronics — это OEM-сборщик, который был куплен BOE, но работает под своим названием и дальше. Так что можно констатировать, что первые дисплеи для телевизоров Huawei по сути поставляет BOE.

Исполнительный директор Huawei Ю Чэндун (Yu Chengdong) ранее заявил, что компания не собирается предлагать традиционный телевизионный продукт. По новой информации, первые телевизоры Huawei будут оснащены двумя камерами, а также различными игровыми функциями и простым доступом к социальным сетям.

55 и 65 дюймов, игровые и социальные функции, две камеры. Первые детали об умных телевизорах Huawei

Источник из цепочки поставок сообщил средствам массовой информации, что перед Huawei стоит цель реализовать 10 миллионов своих новых телевизоров в первый год, чтобы в итоге возглавить индустрию.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js