OxygenOS на базе Android 9.0 Pie для OnePlus 3 и OnePlus 3T на подходе

в 11:54, , рубрики: Новости

Еще в прошлом году компания OnePlus пообещала обновить до Android 9.0 Pie не только OnePlus 5 и OnePlus 5T, но и OnePlus 3 и OnePlus 3T. Более того, в конце декабря OnePlus 3 и OnePlus 3T, работающие под управлением Android 9.0 Pie, уже были замечены в популярном бенчмарке Geekbench, однако прошивка пока так и не вышла.

Разработчики поделились радостной для владельцев этих устройств новостью. На официальном форуме компании идет набор желающих принять участие в бета-тестировании прошивки OxygenOS на базе Android 9.0 Pie для OnePlus 3 и OnePlus 3T. Чтобы подать заявку, необходимо заполнить форму и ждать ответа. Набор участников бета-теста завершится уже завтра, 23 марта, а это значит, что открытая бета-версия станет доступна для всех желающих тоже совсем скоро.

OxygenOS на базе Android 9.0 Pie для OnePlus 3 и OnePlus 3T на подходе

Приятно, что OnePlus прислушивается к критике со стороны СМИ и своих же поклонников, которым не нравилось, что компания забывает о поддержке своих устройств почти сразу же после выхода новых смартфонов. OnePlus 3 и OnePlus 3T, напомним, были выпущены в 2016 году.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js