Xiaomi Mi 9 SE скоро выйдет на мировой рынок

в 6:30, , рубрики: Новости

Компания Xiaomi анонсировала Xiaomi Mi 9 SE в феврале этого года вместе флагманским смартфонов Xiaomi Mi 9 в Китае. Пока что бюджетная новинка предлагается только на территории Китая, однако скоро смартфон может появиться в магазинах всего мира.

Как утверждает GizChina.it, представленный экземпляр Xiaomi Mi 9 SE на выставке MWC работал под управлением глобальной стабильной версии прошивки MIUI 10.2, в которой предустановлены приложения Google и доступны различные языки.

Вряд ли Xiaomi готовила бы глобальную версию прошивки MIUI для устройства, которое не предназначено для выхода за пределами Китая. Напомним, Xiaomi Mi 9 уже появился в продаже в некоторых европейских странах, так что стоит ожидать соответствующего анонса и для Xiaomi Mi 9 SE.

Xiaomi Mi 9 SE скоро выйдет на мировой рынок

Xiaomi Mi 9 SE получил однокристальную систему Snapdragon 712, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ флэш-памяти, экран диагональю 5,97 дюйма со встроенным дактилоскопическим датчиком, тройную основную камеру с датчиками изображения разрешением 48, 13 и 8 Мп, а также аккумулятор емкостью 3070 мА•ч с поддержкой быстрой 18-ваттной зарядки.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js