Улучшенная камера и новые возможности. Первый смартфон с выдвижной камерой обновили до Android 9.0 Pie

в 5:30, , рубрики: Новости

Vivo NEX S был первым смартфоном с выдвижной фронтальной камерой, которая позже была скопирована в моделях Vivo V15 Pro, Vivo X27 и Vivo X27 Pro, а также смартфонах других производителей.

Из коробки смартфон работал под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo и только сейчас была выпущена прошивка Android 9.0 Pie, которая принесла с собой новый пользовательский интерфейс, новые иконки и системные звуки, новую систему навигации на базе жестов, адаптивный аккумулятор и адаптивную яркость экрана, улучшенные функции системы искусственного интеллекта и прочие нововведения.

Улучшенная камера и новые возможности. Первый смартфон с выдвижной камерой обновили до Android 9.0 Pie

Голосовой помощник Jovi Voice Assistant теперь поддерживает новые команды, разработчики существенно улучшили качество получаемых на основную камеру устройства фотографий. Добавлен игровой режим Game Box, в котором процесс не прерывается сообщениями, уведомлениями и звонками. Также добавлен режим повышенной производительности для поддерживаемых игр.

Добавлена возможность одновременного подключения к двум беспроводным Bluetooth-устройствам, при этом можно сделать так, чтобы музыка воспроизводилась с одного устройства, а звонок приходил на другое.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js