«Новый вид» и «новый опыт»: смартфон Lenovo Z6 Pro должен удивить возможностями

в 6:07, , рубрики: Новости

На выставке Mobile World Congress 2019 компания Lenovo должна была представить смартфон Lenovo Z6 Pro, однако анонс перенесли на более поздний сроки. Теперь же вице-президент Lenovo Group Чанг Ченгфа (Chang Chengfa) официально подтвердил, что смартфон будет представлен на пресс-конференции, которая пройдет 27 марта.

Он также добавил, что желающим приобрести смартфон не придется долго ждать, а сам Lenovo Z6 Pro представитель компании описывает с использованием словосочетаний «новый вид» и «новый опыт».

Ранее компания Lenovo уже заявила, что в функциональном перечне возможностей нового устройства будут поддержка сетей пятого поколения и возможность записи видеороликов под названием Hyper Video. Подробностей на этот счет до сих пор не было, но теперь Чанг Ченгфа отметил, что камера будет записывать видеоролики с использованием новых технологий, а передаваться они смогут с более высокой скоростью благодаря поддержке 5G.

«Новый вид» и «новый опыт»: смартфон Lenovo Z6 Pro должен удивить возможностями

Ожидается, что Lenovo Z6 Pro с поддержкой сетей пятого поколения будет выпущен в Китае в июне этого года. Уже сейчас подписан контракт с оператором China Unicom. Также поговаривают о том, что версия нового смартфона без модема 5G поступит в продажу уже в марте..

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js