Смартфон Samsung Galaxy Win работает под управлением ОС Android 4.1

в 6:09, , рубрики: Новости, метки:

Каталог смартфонов компании Samsung настолько широк и разнообразен, что создателям иной раз сложно подобрать адекватное наименование для своего устройства. Взять, к примеру, новую модель Galaxy Win: несведущий пользователь запросто может подумать, что в ней используется ОС Windows Phone, в то время как аппарат работает под управлением Android 4.1.2 Jelly Bean.

Samsung Galaxy Win


Судя по характеристикам, новинка относится к разряду бюджетных, но данных о ее стоимости пока нет. Смартфон построен на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon S4 Play, в которую входит четырехъядерный процессор ARM Cortex-A5 частотой 1,2 ГГц и GPU Adreno 203. Об объемах оперативной и встроенной флэш-памяти данных нет, но наличие разъема microSD упоминается.

Samsung Galaxy Win

Дисплей Samsung Galaxy Win характеризуется диагональю 4,7 дюйма и разрешением 480 х 800 точек. В конфигурацию смартфона вошли также две камеры (разрешением 0,3 и 5 Мп), модули связи Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n, приемник GPS и аккумуляторная батарея емкостью 2000 мА·ч. Аппарат поддерживает работу с двумя картами SIM, при этом за основной карточкой закреплен модем HSPA.

Samsung Galaxy Win

Габаритные размеры новинки – 133,3 x 70,7 x 9,65 мм, масса – 143,9 грамма. По предварительным данным, Samsung Galaxy Win поступит в продажу в мае. Судя по косвенным признакам, география продаж изделия не ограничится лишь рынками стран Азии, на которые Galaxy Win в первую очередь и рассчитан.

Источники: Samsung, Mainguyen

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js