Функции Samsung Galaxy S24 теперь можно опробовать на любом Android-смартфоне

в 7:45, , рубрики: Новости

Компания Samsung обновила приложение Try Galaxy, чтобы пользователи могли пользоваться функциями Galaxy AI, даже если у них нет телефона Galaxy. В список входят такие функции, как Live Translate, который переводит разговоры в режиме реального времени, Chat Assist, который помогает пользователям изменить тон своих сообщений, и Note Assist, который автоматически генерирует краткое изложение заметок.

Раньше приложение Try Galaxy было доступно только на iOS и было направлено на то, чтобы привлечь пользователей iPhone к переходу на Android. Теперь приложение доступно как для Android, так и для iOS, что позволяет пользователям опробовать функции серии Galaxy S24 и One UI 6.1, прежде чем покупать новый телефон.

Программа Try Galaxy имитирует внешний вид главного экрана Galaxy S24 и включает учебные пособия и интерактивный контент, которые помогут пользователям научиться использовать новые функции. Также присутствуют виджеты с разбивкой основных функций искусственного интеллекта Google.

Функции Samsung Galaxy S24 теперь можно опробовать на любом Android-смартфоне

Live Translate позволяет пользователям общаться на разных языках посредством перевода телефонных звонков и текста в режиме реального времени. Note Assist помогает пользователям систематизировать свои заметки, автоматически создавая сводки и форматируя текст. Chat Assist помогает пользователям улучшить тон своих сообщений, делая их более профессиональными или непринужденными в зависимости от ситуации. Photo Assist предоставляет инструменты для редактирования фотографий, такие как удаление объектов, изменение размера изображений и стирание отражений. Circle to Search with Google позволяет пользователям искать что-либо на экране, обводя это кругом.

В дополнение к функциям искусственного интеллекта приложение также демонстрирует расширенные инструменты камеры серии Galaxy S24, включая Nightography Zoom для четких фотографий в ночное время, Super Steady для записи видео движущихся объектов и портретный режим для впечатляющих портретов и селфи. Пользователи также могут изучить новые темы Galaxy и художественные обои, а также узнать о таких функциях, как подключение нескольких устройств, обмен файлами и отслеживание данных о состоянии здоровья.

Приложение Try Galaxy доступно на 20 языках. Доступ к нему можно получить, посетив сайт trygalaxy.com или отсканировав QR-код.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js