Часы Apple Watch обнаружили проблемы с сердцем у пользователя, который называл функцию получения ЭКГ решением для ипохондриков

в 7:32, , рубрики: Новости, метки:

В Сети появилась ещё одна история, связанная с тем, как часы Apple определили у пользователя проблемы с сердцем. Но в данном случае она немного отличается от тех, что мы слышали раньше.

Поделился ей редактор немецкой газеты FAZ, но имя героя истории неизвестно. Впрочем, это и не имеет особого значения.

Часы Apple Watch обнаружили проблемы с сердцем у пользователя, который называл функцию получения ЭКГ решением для ипохондриков

Известно, что пользователь при помощи Apple Watch Series 4 и функции получения ЭКГ обнаружил у себя проблемы с сердцем. Проконсультировавшись с другом-врачом, он получил ответ, что это, вероятнее всего, просто ошибка измерений.

К счастью, несмотря на отсутствие каких-либо болевых ощущений, пользователь всё же решил обратиться ещё и к своему обычному врачу, и тот, проведя полноценную электрокардиография, подтвердил наличие проблем. Если точнее, у пользователя обнаружилась фибрилляция предсердий.

Ещё занятнее то, что до момента установки диагноза этот самый пользователь называл функцию получения ЭКГ в новых часах Apple решением для ипохондриков.  

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js