Наконец, появились качественные фотографии флагмана Meizu 16s

в 19:06, , рубрики: Новости

На сайте Slashleaks уже несколько раз публиковали изображения флагманского смартфона Meizu 16s, только в этот раз нам, наконец, предлагают не «картинки, сделанные на тапок», а качественные фотографии в хорошем разрешении.

Обе фотографии сделаны на текущий флагман компании, Meizu 16th Plus. Смартфон запечатлен в белом цветовом варианте, причем даже белый цвет рамок не делает их визуально сколь угодно большими, а наоборот — подчеркивает, насколько красивым и симметричным получилось устройство, а также что камеру и динамик можно встроить даже в рамку крошечной ширины. У многих смартфонов, которые оснащены челками и каплевидными вырезами под фронтальную камеру, нижняя рамка больше, а в данном случае нижняя и верхняя рамки одинаковой ширины. На темном экране видно место, где располагается встроенный дактилоскопический датчик.

Наконец, появились качественные фотографии флагмана Meizu 16s

Вторая фотография показывает, где на самом деле будет располагаться логотип компании Meizu, но окончательно понять, будет ли в основной камере два или три модуля, до сих пор нельзя.

Наконец, появились качественные фотографии флагмана Meizu 16s

Презентация Meizu 16s может состояться уже на следующей неделе, а выход устройства ожидается 29 апреля.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js