Huawei запустила облачный сервис для пользователей смартфонов в России

в 6:50, , рубрики: Новости

Компания Huawei объявила об официальном запуске в России облачного сервиса Huawei Mobile Cloud. Теперь он доступен для российских пользователей смартфонов Huawei. 

Huawei запустила облачный сервис для пользователей смартфонов в России

Сервис позволяет синхронизировать данные, создавать резервные копии, восстанавливать и легко переносить их с одного устройства на другое. Функция Cloud Drive позволяет хранить файлы и получать к ним безопасный доступ через браузер по адресу cloud.huawei.com или через Настройки -> Аккаунт Huawei -> Облако. В облаке могут автоматически сохраняться все снятые смартфоном фото и видео, скриншоты, записи с экрана и другие файлы.

Также возможна автоматическая синхронизация между несколькими мобильными устройствами с одной учётной записью Huawei ID,  включая контакты, календарь, заметки и настройки подключения к Wi-Fi. Информация защищена сквозным шифрованием E2E и хранится на российских серверах.

Российские пользователи смартфонов Huawei получают 5 ГБ бесплатно, можно платную подписку на 50 ГБ, 200 ГБ и 2048 ГБ. Для Huawei P30 и P30 Pro действует специальное предложение – 50 ГБ на три месяца бесплатно. Предложение действует до 30 июня 2019 года, по истечению cрока которого облачное хранилище объемом 50 ГБ можно будет продлить за 59 рублей в месяц.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js