Перезапуск «Книг Билайн»: сервис стал доступен для всех пользователей в России, а не только для абонентов оператора

в 8:32, , рубрики: Новости

Команда оператора «Билайн» объявила о перезапуске сервиса «Книги Билайн». Сервис стал открыт не только для абонентов «Билайна», но и для всех пользователей в России.

Перезапуск «Книг Билайн»: сервис стал доступен для всех пользователей в России, а не только для абонентов оператора

В пресс-службе рассказали:

Основанный в 2015 году, сервис прошел путь от мобильной библиотеки до платформы, предлагающей тысячи электронных и аудиокниг от ведущих издательств. Теперь книги билайн — это целый мир, где каждый найдет что-то для себя: от бизнес-литературы до фэнтези. 

Сервис предлагает широкий выбор жанров, профессиональную озвучку аудиокниг, а также функциональный плеер и ридер с гибкими настройками для прослушивания и чтения книг. Среди ключевых особенностей — возможность загружать собственные книги для чтения без подписки, менять тему приложения, поддержка CarPlay и Android Auto, а также синхронизация между несколькими устройствами.

Книжный сервис предлагает разные варианты подписок. Пользователи могут выбрать подходящий для себя тариф — книги, аудиокниги или полный доступ ко всему контенту. Цены стартуют от 12 рублей в день, в сервисе нет контента, доступ к которому предоставляется за отдельную плату.

В честь перезапуска сервиса, всем новым пользователям дарят два месяца общей подписки на книги и аудиокниги. Также в поддержку проекта вышла коллекция фирменной продукции, вдохновленная русской литературой. В коллекцию вошли футболки, носки, шапки, бутылки, и так далее. 

 

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js