Извинение за драму вокруг OpenAI? ChatGPT Voice стал доступен всем желающим бесплатно — чат-бот может «слышать» и «говорить»

в 11:09, , рубрики: Новости

Пока общественность с азартом следит за разворачивающейся драмой с увольнением и возвращением обратно Сэма Альтмана, команда OpenAI сделала приятное объявление для своих поклонников. Как сообщается в блоге OpenAI, сервис ChatGPT Voice стал доступен бесплатно всем пользователям. 

Извинение за драму вокруг OpenAI? ChatGPT Voice стал доступен всем желающим бесплатно — чат-бот может «слышать» и «говорить»

OpenAI объясняет:

Загрузите приложение на свой телефон и коснитесь значка наушников, чтобы начать разговор. 

Стоит отметить, что в самом ChatGPT Voice нет ничего нового. Сервис работает с сентября 2023 года и предлагает действительно приятный опыт общения с искусственным интеллектом. Это во многом похоже на разговор с виртуальным помощником, но общение проходит в более «живом» формате. 

Однако до настоящего момента ChatGPT Voice был доступен лишь пользователям платной подписки. А теперь пользователи приложения ChatGPT для iOS и Android смогут использовать эту функцию без каких-либо проблем, даже при отсутствии платной подписки

 

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js