Прошивка EMUI 9.1 начала распространяться на 11 смартфонов Huawei и Honor

в 13:29, , рубрики: Новости

Компания Huawei начала распространять обновление прошивки EMUI 9.1 для одиннадцати смартфонов Huawei и Honor. Пока обновление доступно для китайских пользователей. 

Прошивка EMUI 9.1 начала распространяться на 11 смартфонов Huawei и Honor

EMUI 9.1 изначально доступна на Huawei P30 and Huawei P30 Pro, а на днях вышел апдейт для Huawei Mate 20 Pro  и Mate 20 X. Теперь пришёл черёд таких моделей: Huawei P20 Lite, Huawei Nova 3, Huawei Nova 3i, Huawei Nova 2, Huawei P10, Honor View20 (Magic UI 2.1), Honor Magic 2 (Magic UI 2.1), Honor 7X, Honor 8X, Honor 9 и Honor 10. 

Международная версия ожидается в ближайшие недели. Ранее Huawei пообещала, что EMUI 9.1 в конце концов станет доступна на 49 моделях смартфонов и планшетов Huawei и Honor. Прошивка EMUI 9.1 приносит множество улучшений, новых функций, исправлений ошибок и доработок. 

Пользовательский интерфейс в EMUI 9.1 переработан, включая новые значки, обои и темы. Выросла  производительность, отзывчивость, а также скорость сторонних приложений. Технология GPU Turbo 3.0 ускоряет обработку графики без повышения энергопотребления. 

Появились поддержка Huawei Share OneHop для быстрой передачи данных между устройствами, возможность использовать смартфон в качестве ключа для машины, подключаться к беговым дорожкам, совершать измерения в реальном мире с помощью дополненной реальности, и так далее. 

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js