Logitech делает геймпад с сенсорной панелью и совершенно новым D-pad

в 5:28, , рубрики: Новости, метки:

Компания Logitech известна как производитель компьютерной техники и периферийных устройств. Часть продуктов компании полностью ориентирована на геймеров, среди них клавиатуры, мыши, рули и гарнитуры. Компания производит и собственные геймпады.

Недавно зарегистрированный патент указывает на то, что Logitech разрабатывает новый игровой геймпад. В патенте присутствует несколько изображений, позволяющих рассмотреть устройство со всех сторон.

Из небольшого описания следует, что игровой контроллер имеет сенсорную панель. Это должно стать его главным отличием от предыдущих геймпадов компании и контроллеров других производителей. Стоит отметить, что у геймпада DualShock 4 для Sony PlayStation 4 также есть сенсорная панель, которая служит для выполнения различных действий.

Logitech делает геймпад с сенсорной панелью и совершенно новым D-pad

Кроме того, запатентованный контроллер Logitech имеет два джойстика, кнопки Y, B, A и X, кнопку старт по центру и своего рода D-pad, лишенный привычных четырех кнопок направления. Такая конструкция должна повысить точность управления в играх.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js