Почти готова. Умная колонка Samsung Galaxy Home не отменена и должна выйти в ближайшее время

в 11:41, , рубрики: Новости

На сегодняшний день рынок умных колонок очень активно растёт, так что всё больше компаний выпускают свои продукты в этой категории.

Однако у Samsung что-то не задалось. Модель Galaxy Home была представлена ещё в августе прошлого года, но пока так и не вышла на рынок. В начале года была информация о том, что это случится в апреле, но что-то пошло не так.

Почти готова. Умная колонка Samsung Galaxy Home не отменена и должна выйти в ближайшее время

Можно было бы подумать, что Samsung отказалась от продукта, но нет. Источник сообщает, что компания уже заканчивает работу над Galaxy Home, внося последние правки в ПО. Напомним, устройство должно обеспечить хорошее качество звука, то есть, вероятно, будет конкурировать с Apple HomePod и Google Home Max.

Причины задержки пока неизвестны. Вероятнее всего, вся проблема в голосовом помощнике Bixby, который является основой для колонки. Во-первых, за последний год он особо не изменился и всё так же сильно отстаёт от конкурентов, а во-вторых, с технической стороны при разработке Galaxy Home у Samsung не должно было быть никаких проблем, так как в этом вопросе задействованы также специалисты Harman, принадлежащей Samsung.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js