TP-Link Deco W2400 — комплект для построения домашней сети Wi-Fi

в 12:09, , рубрики: Новости

Компания TP-Link объявила о выпуске двухдиапазонной ячеистой системы Deco W2400 для беспроводной домашней сети. Она включает два блока и обеспечивает полное покрытие всего дома.

TP-Link Deco W2400 — комплект для построения домашней сети Wi-Fi

По словам производителя, системы для построения ячеистой топологии хорошо подходят для обеспечения качественного покрытия по всему дому, но их стоимость довольно высока. В этом смысле Deco W2400 можно считать исключением. Стоит комплект 99 долларов.

TP-Link Deco W2400 — комплект для построения домашней сети Wi-Fi

Между тем, с его помощью можно обеспечить Wi-Fi на площади около 300 м2 с возможностью подключения до 100 устройств. Благодаря технологии бесшовного роуминга при перемещении по дому не нужно подключаться повторно, и устройства остаются под прежним сетевым именем и паролем. Для первоначальной настройки используется приложение Deco, доступное для iOS и Android. Приложение, в частности, предлагает функцию определения оптимального местоположения блоков, при котором обеспечивается наилучшее покрытие.

Система может работать в режиме точки доступа. К ее достоинствам также следует отнести совместимость с Amazon Alexa и IFTTT.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js