Получилось некрасиво. Lenovo выдала фанатский видеоролик со складным смартфоном Motorola RAZR 2019 за свой собственный

в 12:57, , рубрики: Новости

Вакар Кхан (Waqar Khan), может быть, и не самый известный из блогеров в YouTube, но это история определенно прибавит ему подписчиков. Все началось с публикации в Сети рендеров перспективного смартфона Motorola RAZR 2019, на основе которых Вакар Кхан сделал фанатский видеоролик. Довольно качественно сделанное видео приглянулось представителям Lenovo настолько, что они его использовали на небольшом официальном мероприятии в честь этого самого смартфона.

Трудно понять мотивы представителей Lenovo. Может быть, у них попросту не было под рукой своего собственного видеоролика, или, возможно, Вакар Кхан попал в яблочко не только с рендером, но и с самой фирменной подачей — так, что в Lenovo сами не сделали бы лучше. Но факт остается фактом: неофициальный ролик использовался на официальном мероприятии, посвященном смартфону. И в конце него даже появилась фирменная заставка Lenovo.

Все это наводит на мысль, что Motorola RAZR 2019 будет выглядеть именно так, как показано на этом видео. Что ж, тем интереснее будет потом сравнить фирменную рекламу Motorola RAZR 2019 и это фанатское видео.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js