Samsung Galaxy Note 10 получит поддержку быстрой зарядки мощностью 45 Вт

в 6:00, , рубрики: Новости

До сих пор слухи приписывали смартфону Galaxy Note 10 различные варианты технологии быстрой зарядки: то речь шла о 18 Вт, то до 25. В любом случае, это было бы больше, чем у Galaxy Note9 (емкость аккумулятора этой модели составляет 4000 мА·ч, мощность зарядки – 15 Вт). Но судя по последним данным, аккумулятор Galaxy Note 10 будет заряжаться в три раза быстрее аккумулятора предшественника.

Известный сетевой информатор Ice Universe опубликовал на своей странице в Twitter ребус, который легко разгадать. На изображении – Леонардо да Винчи (кодовое обозначение Galaxy Note 10 – Da Vinci), код в двоичной системе соответствует числу 45 в десятичной, ну а значок молнии недвусмысленно указывает на технологию быстрой зарядки. Иные выводы из этого ребуса сделать сложно.

К слову, ранее этот же инсайдер говорил о том, что мощность быстрой зарядки Galaxy Note 10 приятно удивит, и действительно, это приятный сюрприз. По прогнозам, емкость аккумуляторной батареи Galaxy Note 10 составит 4500 мА·ч, ну а дополнительное место для аккумулятора повышенной емкости появится в том числе и благодаря отказу от стандартного разъема для наушников.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js