Экстремально изогнутые по бокам дисплеи. Инсайдер о новых революционных смартфонах

в 8:21, , рубрики: Новости

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe, который регулярно снабжает общественность новой информацией из индустрии смартфонов, продолжает подогревать интерес к новым моделям, ожидаемым во второй половине этого года.

В этот раз он утверждает, что производители в поисках новых способов увеличения эффективной площади дисплея будут двигаться не в сторону дальнейшего уменьшения ширины верхней и нижней рамок дисплея, которые, пусть и в очень тонком виде, все равно нужны.

Экстремально изогнутые по бокам дисплеи. Инсайдер о новых революционных смартфонах

Направление, в котором будут двигаться производители, — в стороны. А так как как боковые рамки дисплеев у современных флагманов и так очень узкие, а у некоторых и скругленные, то нас ждут «экстремально изогнутые по бокам дисплеи». Другой информации пока нет, так что остается лишь гадать, что имеется в виду. Возможно, родившиеся несколько лет назад концепты, в которых экраны смартфонов огибают края и заходят на заднюю панель, в скором времени найдут воплощение в реальных коммерческих продуктах.

Экстремально изогнутые по бокам дисплеи. Инсайдер о новых революционных смартфонах

Ранее Ice Universe заявил, что Samsung, Huawei и Vivo во второй половине года представят действительно революционные с точки зрения дизайна смартфоны.

Уже во второй половине этого года и в следующем году смартфоны шагнут далеко вперед в плане дизайна. Это будет даже за пределами фантазий фанатов, которые сегодня создают рендеры и видеоролики концептуальных смартфонов.

Ice Univerce

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js