Huawei Nova 5 Pro будет стоить от $600

в 18:24, , рубрики: Новости

Смартфоны Huawei линейки Nova 5 представят 21 июня: помимо собственно Nova 5 должны представить еще бюджетную модель Nova 5i и флагманскую Nova 5 Pro. Уже сейчас, за пять дней до премьеры, стала известна стоимость топовой модели линейки.

Huawei Nova 5 Pro будет стоить от $600

Изображение, которое опубликовал сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma), говорит, что Nova 5 Pro будет стоить $600 в базовой версии – с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти. Самая дорогая версия модели оценена в $710. У нее, судя по всему, будет 256 ГБ флэш-памяти. Инсайдер отмечает, что эти данные следует могут измениться, но их вполне можно принимать за ориентир. Также сайт подтвердил ключевые характеристики модели – наличие экрана OLED со встроенным сканером отпечатков пальцев, фронтальной камеры разрешением 32 Мп, многомодульной основной камеры с главенствующим датчиком разрешением 40 Мп, аккумулятора емкостью 4000 мА·ч.

Huawei Nova 5 Pro будет стоить от $600

По слухам, в линейке Nova 5 может оказаться модель с поддержкой 5G. И логично думать, что это будет топовый Nova 5 Pro. Но пока эти данные не подтверждены официально.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js