Realme интригует снимком с 64-мегапиксельной квадрокамеры нового смартфона

в 7:16, , рубрики: Новости

Многие гадали, какая же компания первой выпустит смартфон с 64-мегапиксельным датчиком. Раз его выпустила Samsung, логично было думать, что какая-то из моделей Samsung и станет первой. Но судя по данным, опубликованным источником, первой все-таки будет realme.

Realme интригует снимком с 64-мегапиксельной квадрокамеры нового смартфона

Глава по маркетингу realme опубликовал в Weibo снимок, сделанный неким новым смартфоном компании. На нем – красивая панорама города и водяной знак внизу, который говорит о том, что, во-первых, камера модели состоит из четырех датчиков, а во-вторых, разрешение основного датчика составляет 64 Мп (это Samsung ISOCELL Bright GW1). Учитывая, что снимок уже опубликован, смартфон, скорее всего, готов к производству.

Пока нет никаких намеков на то, что это будет за модель. Возможно это будет realme 4 pro, о котором ходят слухи в последние недели. А представить новинку могут на выставке MWC 2019 Shanghai, там же дебютирует первый в мире смартфон с подэкранной камерой, разработанный Oppo, и смартфон Vivo с поддержкой 5G и быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js